Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный мини 750 серии "Сіті", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 750 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 380 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- дуб сонома + белый.
- дуб сонома + графит.



Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Сити" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ СИТИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Состояние | Новое |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 750 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Глубина столешницы | 380 мм |
| Длина столешницы | 750 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 1 530 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











