Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал 500 серии "Стайл", производство мебельной фабрики "Эверест".
Габаритные размеры:
- Ширина: 500 мм.
- Высота: 2030 мм.
- Глубина: 390 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., ящик на телескопических направляющих.
Цвет мебели на выбор (при заказе через корзину цвет указывайте в комментариях к заказу):
- комбинированный: кашемир + бетон индастриал.
- комбинированный: кашемир + крафт серый.
- комбинированный: кашемир + канелла.
- комбинированный: нимфея альба + бетон индастриал.
- комбинированный: нимфея альба + крафт серый.
- комбинированный: нимфея альба + канелла.





Размеры и стоимость всех элементов модульной системы "Стайл" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СЕРИЯ СТАЙЛ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 2030 мм |
| Производитель | Эверест |
| Глубина | 390 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 500 мм |
| Глубина шкафа | 390 мм |
| Высота шкафа | 2030 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 180 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 07 мая 2026