Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф купе 2Д ― элемент модульной спальни "Аляска" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".

Размеры:
- высота.....2150 мм.
- длинна.....2000 мм.
- глубина....606 мм.
Материал: корпус и фасад дсп, декоративные накладки мдф.
Цвет комбинированный на выбор:
- дуб сонома + капучино глянец.
- венге тёмный + дуб сонома.
- дуб април + серый.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Аляска" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p273553988-spalnya-alyaska-mebel.html.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | купе (раздвижной) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | зеркало |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2000 мм |
| Высота шкафа | 2150 мм |
| Глубина шкафа | 606 мм |
- Цена: 17 180 ₴









Отправка с 01 июня 2026