Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Двухъярусная кровать (Твикс) из ламинированного дсп под размер матраса 190х70 производства мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки как левой, так и правой.
Основание под матрас дсп.
Габаритные размеры:
- Ширина: 776 мм.
- Высота: 1522 мм.
- Глубина: 2108 мм.
- Расстояние между ярусами: 850 мм.
- Рекомендуемый размер матраса: 1900х700мм.
- Размер места под матрас:1910х708х94 (224) мм.
Размер упаковки:
- Упаковка ТВИКС ч.1: 1930х742х80мм. Вес: 59,6 кг.
- Упаковка: ТВИКС ч.2: 1920х742х48мм. Вес: 36,6 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Количество спальных мест | 2 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ламинированная ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 70х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 210.8 см |
| Глубина детской кровати | 77.6 см |
| Общая высота детской кровати | 152.2 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: 9 330 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















