Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "Камила" - элемент модульной спальни "Камила", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- длина: 900 мм.
- высота: 835 мм.
- глубина: 405 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп,
- кромка пвх,
- ножки дерево,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: дуб артизан + графит.
Стоимость и размеры всех элементов спальни Камила смотрите по ссылке: СПАЛЬНЯ КАМИЛА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 530 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон













