Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4 Дз - элемент модульной спальни "Камила", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- длина: 1890 мм.
- высота: 2200 мм.
- глубина: 615 мм.
Материал:
- корпус ламинированное дсп,
- фасад ламинированное дсп, зеркало,
- кромка пвх,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: дуб артизан + графит.
Стоимость и размеры всех элементов спальни Камила смотрите по ссылке: СПАЛЬНЯ КАМИЛА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 615 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1890 мм |
| Глубина шкафа | 615 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 18 030 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












