Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам выбрать мебель для спальни из элементов модульной спальни "Камила", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Возможны разные варианты комплектации, все злементы спальни "Камила" продаются по отдельности.
Стоимость указана за комплект мебели для спальни: шкаф 3Дз, 2 тумбочки, комод, кровать (без каркаса и матраса).
- Каркас "СМ" с ламелями (основа под матрас)...2010 грн.
- Металлический каркас на ножках с ламелями (основа под матрас)...3220 грн.


Стоимость и размеры всех элементов спальни Камила:
- Тумбочка (длина 500 мм./ высота 535 мм./ глубина 405 мм.)...1760 грн.
- Комод (длина 900 мм./ высота 835 мм./ глубина 405 мм.)...3530 грн.
- Шкаф 3Дз (длина 1425 мм./ высота 2200 мм./ глубина 615 мм.)...12740 грн.
- Шкаф 4Дз (длина 1890 мм./ высота 2200 мм./ глубина 615 мм.)...18030 грн.
- Кровать 160 под матрас 1600 х 2000 мм. (длина 2060 мм./ высота 1000 мм./ ширина 1690 мм.)...5980 грн.
- Металлический каркас на ножках с ламелями (основа под матрас)...3220 грн.
- Ламельный каркас СМ (основа под матрас)....2010 грн.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- кромка пвх,
- обивка изголовья кровати - ткань (Багира 34),
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет комбинированный: дуб артизан + графит.
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 5 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Туалетный столик | Нет |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, ткань |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 169 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 142.5 см |
| Глубина шкафа | 61.5 см |
| Высота шкафа | 220 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Высота комода | 83.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 53.5 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 25 770 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон













