Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Прихожая "Силует-2 артвуд светлый" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- высота: 2085 мм.
- длина: 1665 мм.
- глубина: 470 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх, зеркало, выдвижная вешалка в шкафу, два металлических крючка для одежды, ящики на роликовых направляющих, подсветка.
Цвет комбинированный: корпус артвуд светлый / фасад серая мышка.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1665 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 2085 мм |
- Цена: 10 190 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон






