Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф 4Д+4Д (150) "Мия" - элемент модульной системы "Мия" производства мебельной фабрики (Світ Меблів).
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- кромка пвх,
- металлическая штанга для одежды.
Размеры:
- высота: 2100 мм,
- ширина: 1500 мм,
- глубина: 520 мм.,
- вес: 139 кг.
Упаковка:
- 950 х 510 х 70 мм., вес 19,3 кг.
- 2135 х 510 х 80 мм., вес 53 кг.
- 1380 х 390 х 100 мм., вес 33,2 кг.
- 1550 х 530 х 75 мм.. вес 33,5 кг.
Цвет мебели комбинированный: бетон тёмный + нимфея альба.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Мия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: СИСТЕМА МИЯ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Производитель | Світ Меблів |
| Глубина | 520 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 8 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1500 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: 10 190 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











