Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня 2,4 м/пог "Виола" с фасадом из ламинированого дсп, производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Стоимость указана за комплект мебели для кухни 2,4 м/пог. (верх + низ) без столешницы.
Возможны разные варианты комплектации.
Материал:
- корпус ламинированное дсп 16 мм.
- фасад ламинированное дсп 16 мм.
- кромка пвх 0,5 мм.
- ящики на роликовых направляющих.
- ручка Ф 412.040, межцентр 128 мм., чёрный пластик.
Цвет корпуса: белый.
Цвет фасадов на выбор (все цвета можно комбинировать):

Элементы кухни 2,4 м/пог "Виола":
- Низ 120...3130 грн.
- Низ 60...1640 грн.
- Низ 60 Плита...920 грн.
- Верх 120...2080 грн.
- Верх 60...1160 грн.
- Верх 60 Окап...1000 грн.

Стоимость и варианты столешниц смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99783837-stoleshnitsy-dlya-kuhni
Аксессуары для кухни смотрите по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99877092-aksessuary-dlya-kuhni
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-планка |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2400 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2400 мм |
| Высота верхнего уровня | 600 мм |
- Цена: 9 930 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон












