Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Шкаф-27, производства мебельной фабрики "Компанит".
Дополнительно можно дозаказать 2 полки белого цвета в верхнее отделение шкафа:
- Полка 866 до шафи-27.....970 грн. (2 полки 866 мм. х 502 мм. + 8 полкодержателей).
Габаритные размеры шкафа:
- ширина: 900 мм.
- высота: 1950 мм.
- глубина: 534 мм.
- вес: 70 кг.
Размер упаковки:
- 1138х437х80 мм.
- 1888х530х71 мм.
Материал ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Производитель | Компанит |
| Глубина | 534 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 7 470 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон

















