Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф-29, производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина: 800 мм.
- высота: 1950 мм.
- глубина: 464 мм.
- вес: 59 кг.
Размер упаковки:
- 768х448х128 мм.
- 1950х448х52 мм.
Материал ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 5 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 80 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Высота шкафа | 195 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 860 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон


















