Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шкаф стеллаж КШ-27, производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- ширина: 338 мм,
- высота: 804 мм,
- глубина: 307 мм.
- упаковка: 800 мм. х 310 мм. х 80 мм.
- вес: 10 кг.
Материал ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Компанит |
| Тип мебели | стеллаж |
| Функциональное назначение | Для игрушек, Для учебных пособий |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 338 мм |
| Глубина | 307 мм |
| Высота | 804 мм |
- Цена: 1 150 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон












