Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Пенал-3, производства мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки в зеркальном отображении.
Габаритные размеры:
- ширина: 400 мм,
- высота: 2000 мм,
- глубина: 416 мм.
Материал ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 40 см |
| Глубина шкафа | 41.6 см |
| Высота шкафа | 200 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 460 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон
















