Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный Пи-Пи-3 производства мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки в зеркальном отображении.
Габаритные размеры:
- Ширина: 1175 мм.
- Высота: 740 мм + 214 мм.
- Глубина: 550 мм.
- Вес: 31 кг. +/-5%
Размер упаковки:
- 820 х 550 х 48 мм.
- 938 х 350 х 64 мм.
Материал: ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1175 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 954 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 740 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 300 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон
















