Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол книжка - 9 производства мебельной фабрики "Компанит".
Раскладной стол книжка- это хорошее решение для кухни или гостиной комнаты. Основное преимущество компактность и трансформация. В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов.
Габаритные размеры:
- Ширина: 760 мм.
- Высота: 736 мм.
- Глубина в сложенном виде: 80 мм.
- В разложенном виде: 1400 мм.
- Размер упаковки: 760х700х64 мм.
- Вес: 21 кг. +/-5%.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 760 мм |
| Высота стола | 736 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 80 мм |
| Вес | 21 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 710 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











