Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол письменный "Лофт-10" производства мебельной фабрики "Компанит".
Возможность сборки в зеркальном отображении.
Габаритные размеры:
- ширина: 950 мм,
- высота: 763 мм,
- глубина: 480 мм.
- вес: 18 кг.
Размер упаковки: 950 мм. х 490 мм. х 98 мм.
Материал:
- Столешница ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ножки металл.
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 950 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 763 мм |
| Вес | 18 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 950 мм |
| Глубина столешницы | 480 мм |
| Высота от пола | 763 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 3 610 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон.










