Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол журнальный трансформер производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 984 мм.
- Высота: 420 мм. / 630 мм.
- Глубина: 504 мм. / 780 мм.
- Вес: 23,5 кг. +/-5%
Размер упаковки:
- 982 х 502 х 80 мм.
- 410 х 220 х 45 мм.
Материал:
- корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- столешница ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС 2 мм.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 984 мм |
| Глубина столика | 504 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 630 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 420 мм |
| Вес столика | 23.5 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 3 350 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон

















