Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Ш ― элемент модульной спальни "Соната" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...770 мм.
- ширина...805 мм.
- глубина...380 мм.
Материал:
- фасад мдф профиль, дсп,
- корпус дсп,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет дуб сонома.
Стоимость и размеры всех элементов спальни "Соната" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p44997058-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 77 см |
- Цена: 2 640 ₴






