Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 4Д "Соната"― элемент модульной спальни "Соната" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- Высота...2100 мм.
- Ширина...1600 мм.
- Глубина..520 мм.
Материал:
- фасад и карниз мдф профиль,
- корпус ламинированое дсп,
- зеркала с фацетом по периметру,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет: дуб сонома

Стоимость и размеры всех элементов спальни "Соната" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке http://rs-mebel.com.ua/p44997058-spalnya-sonata-mebel.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Материал изготовления шкафа | |
| Фасады | ЛДСП в МДФ профиле |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
- Цена: 10 560 ₴






