Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол трансформер - 2 производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 754 мм.
- Глубина: 367 мм. / в разложенном виде: 1280 мм.
- Размер упаковки "Стол-Трансформер-2": 734х600х146 мм.
- Вес: 40 кг. +/-5%
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ, ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор (стоимость в цвете ателье светлый...+ 5%):
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1280 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 754 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1280 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 367 мм |
| Вес столика | 40 кг |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 4 460 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон
















