Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик - элемент модульной системы "Зара", производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- длина: 870 мм.
- высота: 450 мм.
- глубина: 550 мм.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп, шелкография.
- кромка ПВХ.
Цвет мебели комбинированный: дуб артизан + антрацит.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Зара" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАРА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 870 мм |
| Глубина столика | 550 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
- Цена: 1 940 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










