Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба 3Д - элемент модульной системы "Зара", производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- длина: 1350 мм.
- высота: 830 мм.
- глубина: 420 мм.
Упаковка:
- 860 мм. х 460 мм. х 60 мм., вес 14 кг.
- 1405 мм. х 415 мм. х 100 мм., вес 34 кг.
Материалы:
- корпус ламинированное дсп.
- фасад ламинированное дсп, шелкография.
- кромка ПВХ.
- на дверях с полосками (шелкографией) система открывания Push to open.
Цвет мебели комбинированный: дуб артизан + антрацит.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Зара" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЗАРА
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 135 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 83 см |
- Цена: 4 000 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон










