Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка - элемент модульной системы "Эшли" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- ширина: 1352 мм.
- глубина: 200 мм.
- высота: 235 мм.
Материал: ламинированное дсп, кромка пвх.
Цвет мебели на выбор:
- сосна водевиль.
- дуб ендгрейн.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Эшли смотрите по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЭШЛИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1352 мм |
| Высота | 235 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Глубина | 200 мм |
- Цена: 960 ₴










