Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба - элемент модульной системы "Эшли" производства мебельной фабрики "Світ Меблів".
Размеры:
- ширина: 600 мм.
- глубина: 425 мм.
- высота: 575 мм.
Материал:
- корпус и фасад из ламинированного дсп, кромка пвх,
- декоративные элементы из мдф,
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения,
- сборка на мебельную стяжку мини-фикс и конфирмат.
Цвет мебели на выбор:
- сосна водевиль.
- комбинированный: дуб ендгрейн + бетон тёмный.



Стоимость и размеры всех элементов модульной системы Эшли смотрите по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА ЭШЛИ
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Цоколь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Высота тумбы | 57.5 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 960 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











