Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж ДК-1 производство мебельной фабрики SnS Furniture.
Габаритные размеры:
- Ширина: 650 мм.
- Высота: 1800 мм.
- Глубина: 350 мм.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге / фасад дуб молочный.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Венге |
| Производитель | SNS |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 650 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 880 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон



