Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д "Орион" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- Высота: 1911 мм.
- Ширина: 553 мм.
- Глубина: 275 мм.
- Вес: 31 кг.
Материал: ламинированное дсп 16 мм., кромка пвх 0,5 мм., выдвижная вешалка для одежды.
Цвет комбинированный, на выбор:
- корпус дуб сонома / фасад белый,
- корпус дуб бароко / фасад белый.



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 1911 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 275 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижная вешалка для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
- Цена: 2 430 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











