Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая "Эмма 1", производство мебельной фабрики "Світ Меблів".
Габаритные размеры:
- Ширина: 1500 мм.
- Высота: 1980 мм.
- Глубина: 400 мм.
Материал:
- ламинированное дсп 16 мм.,
- кромка пвх 0,5 мм.,
- зеркало,
- металлическая вешалка и крючки для одежды.
Цвет мебели комбинированный: дуб артизан + антрацит + фотопечать.



Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1980 мм |
- Цена: 7 620 ₴/комплект
- Способ упаковки: Гофрокартон









Отправка с 09 мая 2026