Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТВ тумба 2Д - элемент модульной гостинной "Палермо" производства фабрики "Сокме".
Размеры:
- ширина: 1802 мм.,
- высота: 510 мм.,
- глубина: 402 мм.,
- вес: 42 кг.
Материалы:
- фасад: мдф 16 мм.,
- корпус: ламинированное дсп 16 мм. и 18 мм.,
- кромка АВС 1,0 мм. и 0,5 мм.
Цвет мебели комбинированный: дуб викинг + белый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной гостиной Палермо смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: ГОСТИНАЯ ПАЛЕРМО
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1802 мм |
| Глубина тумбы | 402 мм |
| Высота тумбы | 510 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
- Цена: 5 360 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 10 июня 2026