Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 3Д1Ш - элемент модульной гостинной "Палермо" производства фабрики "Сокме".
Размеры:
- ширина: 1802 мм.,
- высота: 862 мм.,
- глубина: 402 мм.,
- вес: 70 кг.
Материалы:
- фасад: мдф 16 мм.,
- корпус: ламинированное дсп 16 мм. и 18 мм.,
- кромка АВС 1,0 мм. и 0,5 мм.,
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения,
- петли с доводчиками.
Цвет мебели комбинированный: дуб викинг + белый.

Стоимость и размеры всех элементов модульной гостиной Палермо смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: ГОСТИНАЯ ПАЛЕРМО
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Цоколь |
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 180.2 см |
| Глубина комода | 40.2 см |
| Высота комода | 86.2 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
- Цена: 9 580 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 09 июня 2026