Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под телевизор ТВ-150 "Фантазия" - элемент модульной системы "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота.....471 мм.
- длинна.....1503 мм.
- глубина....594 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Тип мебели | тумба |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 594 мм |
| Высота тумбы | 471 мм |
- Цена: 3 370 ₴










Отправка с 19 мая 2026