Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол письменный 2Д+2Ш "Фантазия", производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...744 мм.
- длинна...1500 мм.
- глубина..600 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: https://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 744 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 210 ₴











Отправка с 19 мая 2026