Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Комод 5Ш "Фантазия" ― элемент модульной системы "Фантазия" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Размеры:
- высота...1013 мм.
- ширина...600 мм.
- глубина...467 мм.
Материал:
- корпус и фасад ламинированное дсп,
- декоративные элементы мдф,
- ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели комбинированный: корпус венге тёмный / фасад дуб сонома.


Стоимость и размеры всех элементов модульной модульной системы "Фантазия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: http://rs-mebel.com.ua/p145250187-modulnaya-sistema-fantaziya.html
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 60 см |
| Глубина комода | 46.7 см |
| Высота комода | 101.3 см |
- Цена: 3 540 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 19 мая 2026