Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумбочка под телевизор 2Д+1Ш "Гресс" является элементом модульной системы "Грейс" производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
В тумбочке есть две распашные дверки, выдвижной ящик и открытая полка.

Материал: дсп
Цвет: дуб сонома
Стоимость и размеры всех элементов модульной системы "Гресс" смотрите в в нашем интернет магазине по ссылке ― модульная система "Гресс".
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1392 мм |
| Глубина тумбы | 514 мм |
| Высота тумбы | 514 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 950 ₴







