Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ТВ тумба Арго, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина: 1200 мм.
- Высота: 470 мм.
- Глубина: 400 мм.
- Вес: 25 кг.
- Упаковка: 1220х410х90 мм.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ножки дерево.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% к базовой стоимости), цвет указывайте в комментариях к заказу:
- Комбинированный: корпус антрацит/фасад белый.
- Комбинированный: корпус антрацит/фасад дуб тахо.
- Комбинированный: корпус бетон/фасад белый (+ 5% к стоимости).
- Комбинированный: корпус орех/фасад дуб сонома.
- Комбинированный: корпус дуб сонома/фасад белый.
- Комбинированный: корпус дуб сонома/фасад орех.
- Комбинированный: корпус дуб тахо/фасад белый.
- Комбинированный: корпус дуб тахо/фасад антрацит.
- Полностью венге.
- Полностью орех.
- Полностью орех лесной.
- Полностью дуб сонома трюфель.
- Полностью дуб сонома.
- Полностью дуб тахо.
- Полностью дуб крафт белый.
- Полностью белый.
- Полностью антрацит.
- Полностью бетон (+ 5% к стоимости).










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 610 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 07 июня 2026