Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
ТВ тумба Прадо, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина тумбы: 1590 мм.
- Длина столешницы под тв: 1200 мм.
- Высота тумби: 570 мм.
- Глубина тумбы: 400 мм.
- Вес: 32 кг.
- Упаковка: 1230х420х130 мм.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: корпус бетон / фасад белый. (+5% к стоимости).
- комбинированный: корпус орех / фасад дуб сонома.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад орех.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус белий / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад белый.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад дуб тахо.
- венге.
- орех.
- дуб сонома трюфель.
- дуб сонома.
- дуб тахо.
- дуб крафт белый.
- белый.
- кашемир.
- антрацит.
- бетон (+5% к стоимости).










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1590 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 2 830 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 07 июня 2026