Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Угловая ТВ тумба Рондо, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина: 940 мм.
- Высота: 620 мм.
- Глубина: 500 мм.
- Вес: 25 кг.
- Упаковка: 960х520х130 мм.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Фасад тонированное стекло.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | радиусный |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 940 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло тонированное |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 07 июня 2026