Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Стол руководителя "Нотариус" в стиле лофт и хай-тек от ТМ "Loft desing".
Стол может быть изготовлен, как с левосторонней тумбой, так и с правосторонней.
Конструкция стола состоит из металлических опор, основного стола и встроенной тумбы, которые выполнены из ЛДСП. Опоры изготовлены из металлических труб толщиной 50х25 мм. Металл окрашен в черный цвет, методом порошкового напыления. Благодаря такому покрытию поверхность металла выглядит более эстетично и имеет длительный срок службы. В основании ножек установлены пластиковые заглушки. Они предотвращают возникновение потертостей и царапин на поверхности пола. Столешница выполнена из сдвоенного ЛДСП с солидной толщиной в 36 мм.
Габаритные размеры:
- ширина стола: 1600 мм,
- высота стола: 750 мм,
- глубина стола: 1400 мм.
- столешница: 1500 х 700 х 32 мм.
- сечение ножек: 50 мм. х 25 мм.
Материал:
- столешница из ламинированного ДСП толщиной 32 мм., кромка АВС 2 мм.
- корпус из ламинированного ДСП толщиной 16 мм., кромка АВС 2 мм. и ПВХ 0,5 мм.
- ящики на телескопических направляющих полного выдвижения..
- каркас металлическая труба сечением 50х25 мм, толщина стенок 2 мм.
Цвет металла (ножек): чёрный.
Цвет лдсп на выбор: дуб палена, горіх Модена, білий, дуб крафт золотий, чорний Еггер.


Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 32 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 1400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 14 890 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон








