Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван раскладной "Бруно", производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, фанера, дсп.
- Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "Еврокнижка".
- Спальное место: 1900 мм. х 1470 мм.
- Ткань магма.



Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 147 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, мебельные пружины, пенополиуретан |
- Цена: от 16 990 ₴







Отправка с 14 июня 2026