Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диван "Малютка 1200", раскладной, с коробом для белья, производства мебельной фабрики "Мебель-Сервис".
Стоимость дивана зависит от выбранной ткани (уточняйте у менеджера).
Характеристики:
- Каркас: натуральное дерево, дсп.
- Основа: пружинный блок, пружинная змейка и пенополиуретан.
- Раскладной механизм: "выкатной".
- Спальное место: 1900 мм. х 1150 мм.
- Ткань на выбор (смотрите фото).


Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 98 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 115 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | зависимый пружинный блок |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Выкатной |
- Цена: 13 970 ₴









Отправка с 14 июня 2026