Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Шкаф "Ш-3" - элемент модульной системы "Новая Серия", производство мебельной фабрики "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина: 1200 мм.
- Высота: 2070 мм.
- Глубина: 540 мм.
- Вес: 113 кг.
Упаковка:
- 2100 мм. х 570 мм. х 70 мм., вес 41 кг.
- 2030 мм. х 430 мм. х 70 мм., вес 31 кг.
- 1320 мм. х 570 мм. х 110 мм., вес 42 кг.
Материал:
- Корпус и фасад: ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: корпус ПВХ 0,5 мм. / фасад АВС 2 мм.
- Ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
- Зеркало на внутренней стороне двери.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: корпус антрацит / фасад белый.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад дуб тахо.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус белый / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус и фасад белый / планка (вставка) антрацит.
- полностью белый.



Все элементы модульной системы "Новая Серия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА НС
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внутренней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 540 мм |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 7 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 9 620 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 24 мая 2026