Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный "Стори - правый" - элемент модульной системы "Новая Серия", производство мебельной фабрики "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина: 1200 мм.
- Высота: 750 мм.
- Глубина: 600 мм.
- Упаковка: 1220х615х95 мм., вес 33,5 кг.
Материал:
- Корпус и фасад: ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка: корпус ПВХ 0,5 мм. / фасад АВС 2 мм.
- Ящики на телескопических направляющих полного выдвижения.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: корпус антрацит / фасад белый.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад дуб тахо.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус белый / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус и фасад белый / планка (вставка) антрацит.
- полностью белый.




Все элементы модульной системы "Новая Серия" смотрите в нашем интернет магазине по ссылке: МОДУЛЬНАЯ СИСТЕМА НС
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 33.5 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 830 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 07 мая 2026