Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Тумба для обуви Б - 8, производства мебельной фабрики "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Высота: 530 мм.
- Длина: 1000 мм.
- Глубина: 380 мм.
- Вес: 25,5 кг. +/-5%
Упаковка:
- 1065х435х105 мм., вес 20 кг.
- 1065х435х45 мм., вес 5,5 кг.
Материал: каркас ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., дополнительное отделение для вещей под сидушкой, обивочный материал кожзам или ткань.
Цвет дсп на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Цвет обивки (кожзам) на выбор:






Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 530 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 520 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 08 мая 2026