Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Вешалка для одежды "В-2" в цвете дуб сонома, производства мебельной фабрики "Компанит".
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм.
- Высота: 300 мм.
- Глубина: 216 мм.
- Размер упаковки «ВЕШАЛКА В-2»: 600х302х32 мм.
- Вес: 3,6 кг.
Материал ламинированное ДСП, кромка ПВХ, металлические крючки с хромовым покрытием.
Цвет мебели:
Видеоинструкция по сборке изделия:
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Крючки | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 585 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон






