Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Тумба для обуви Б - 3, производства мебельной фабрики "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Высота: 650 мм.
- Длина: 884 мм.
- Глубина: 380 мм.
- Вес: 27 кг. +/-5%
Материал: каркас ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм., ящик на роликовых направляющих, обивочный материал кожзам или ткань, дополнительное отделение для вещей под сидушкой.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Цвет обивки (кожзам) на выбор:






Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 884 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 650 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 940 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 08 мая 2026