Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Кровать - чердак "Кидс" из ламинированного дсп под размер матраса 190х80, производство мебельной фабрики "Пехотин".
В комплектацию кровати входит письменный стол с тумбой и шкаф для одежды с полками и штангой для одежды.
Габаритные размеры:
- Длина: 1950 мм.
- Высота: 1660 мм.
- Ширина: 985 мм.
- Рекомендуемый размер матраса: 800 мм. х 1900 мм., максимальная высота 150 мм.
- Вес: 133 кг.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм, кромка ПВХ 0,5 мм.
- Основа под матрас ДСП.
- Ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: корпус бетон / фасад белый. (+5% к стоимости).
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад дуб трюфель.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад орех.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад антрацит.
- венге.
- орех.
- орех лесной.
- дуб сонома трюфель.
- дуб сонома.
- дуб тахо.
- дуб крафт золотой.
- белый.
- антрацит.
- бетон (+5% к стоимости).










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | кровать-чердак |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | ДСП ламинированная |
| Основание спального места | ДСП |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дно кроватки | ДСП |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 195 см |
| Глубина детской кровати | 98.5 см |
| Общая высота детской кровати | 166 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стол | Да |
| Стеллаж для книг и игрушек | Да |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумбочка | 1 шт |
| Навесные полки | Да |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: гофрокартон











