Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный "Стилус" из ламинированного дсп, производство мебельная фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина стола: 1400 мм.
- Длина столешницы: 1100 мм.
- Высота столешницы: 750 мм.
- Общая высота: 1500 мм.
- Глубина стола: 600 мм.
- Ширина шкафа: 300 мм.
- Упаковка: 1130х630х125 мм., вес 48 кг.
Материал:
- Корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор:
- комбинированный: корпус бетон / фасад белый. (+5% к стоимости).
- комбинированный: корпус орех / фасад дуб сонома.
- комбинированный: корпус дуб сонома / фасад орех.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад белый.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад антрацит.
- комбинированный: корпус дуб тахо / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус белий / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад кашемир.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад белый.
- комбинированный: корпус антрацит / фасад дуб тахо.
- венге.
- орех.
- дуб сонома трюфель.
- дуб сонома.
- дуб тахо.
- дуб крафт белый.
- белый.
- кашемир.
- антрацит.
- бетон (+5% к стоимости).










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С полочками, Выдвижные ящики, С тумбой, С пеналом, С полкой для периферии, Встроенный стеллаж |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Вес | 48 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 4 100 ₴
- Способ упаковки: гофрокартон











Отправка с 07 мая 2026