Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Стол письменный "Спектр" из ламинированного дсп, производство мебельной фабрика "Пехотин".
Габаритные размеры:
- Длина общая: 1300 мм.
- Ширина общая: 940 мм.
- Высота шкафа: 1620 мм.
- Высота столешницы: 750 мм.
- Глубина шкафа: 320 мм.
- Глубина столешницы: 600 мм.
- Вес стола: 63 кг.
Упаковка:
- 1320х623х70 мм., вес 29 кг.
- 1620х345х110 мм., вес 33,5 кг.
Материал:
- Корпус и фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- Кромка ПВХ 0,5 мм.
- Ящики на роликовых направляющих.
Цвет мебели на выбор (в цвете бетон + 5% до базовой стоимости):










Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | С дверцей, С полочками, Встроенный стеллаж, Выдвижные ящики, С полкой для периферии, С пеналом, С тумбой |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Количество дверок | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1300 мм |
| Глубина | 940 мм |
| Высота | 1620 мм |
| Вес | 63 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Шкаф-пенал | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 5 180 ₴
- Способ упаковки: Гофрокартон











Отправка с 07 мая 2026