Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня К-6 (2,6 метра) с фасадом цвете графит, производства мебельной фабрики "Эверест".
Кухня продаётся только комплектом (столешница не входит в стоимость).
Размеры:
- длина кухни: шкафы 2600 мм.
- высота нижних шкафов: 820 мм. (без столешницы).
- глубина нижних шкафов: 460 мм. (без столешницы).
- высота верхних шкафов: 720 мм.
- глубина верхних шкафов: 300 мм.
Материал:
- корпус ламинированное ДСП 16 мм., кромка ПВХ 0,5 мм.
- фасад ламинированное ДСП 16 мм., кромка АВС 1,0 мм.
- задняя стенка шкафов и дно ящиков хдф 3,5 мм. белого цвета.
- ящик на телескопических направляющих полного выдвижения.
- ножки регулируемые (95-130 мм.), пластик.
- ручки D-705/128 металл, цвет чёрный.
Цвет мебели:
- корпус дуб сонома.
- фасад графит.
- цоколь дуб сонома.


Стоимость и варианты столешниц смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99783837-stoleshnitsy-dlya-kuhni
Аксессуары для кухни смотрите по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99877092-aksessuary-dlya-kuhni
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-скоба |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 2600 мм |
| Глубина нижнего уровня | 460 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 2600 мм |
| Глубина верхнего уровня | 300 мм |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
- Цена: 13 940 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон









Отправка с 08 мая 2026