Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухня К-5 (1,2 метра) антрацит / крафт золотой из ламинированного дсп, производства мебельной фабрики "Эверест".
Кухня продаётся только комплектом (столешница не входит в стоимость).
Шкафы местами не меняются.
Размеры:
- длина кухни: 1200 мм.
- высота нижних шкафов: 820 мм. (без столешницы).
- глубина нижних шкафов: 500 мм. (без столешницы).
- высота верхних шкафов: 630 мм.
- глубина верхних шкафов: 280 мм.
Материал:
- корпус ламинированное ДСП 16 мм.
- фасад ламинированное ДСП 16 мм.
- кромка ПВХ 0,5 мм.
- задняя стенка шкафов и дно ящиков ДВП 4 мм.
- ящик на роликовых направляющих.
Цвет мебели:
- корпус антрацит.
- фасад крафт золотой.


Стоимость и варианты столешниц смотрите в нашем интернет магазине по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99783837-stoleshnitsy-dlya-kuhni
Аксессуары для кухни смотрите по ссылке https://rs-mebel.com.ua/g99877092-aksessuary-dlya-kuhni
Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эверест |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Длина нижнего уровня | 1200 мм |
| Глубина нижнего уровня | 500 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Длина верхнего уровня | 1200 мм |
| Глубина верхнего уровня | 280 мм |
| Высота верхнего уровня | 630 мм |
- Цена: 4 910 ₴/комплект
- Способ упаковки: гофрокартон








Отправка с 08 мая 2026